Auction 70
70-95 Brentano,D.v. (Hrsg.)
Die heilige Schrift des neuen Testaments. 2. verm. u. verb. Aufl. 3 Tle. in 3 Bdn. Ffm., Varrentrapp und Wenner u. Wien, Stahel 1794. Hldrbde. d. Zt. mit 2 Rsch. (Berieb. u. best.).
Ersch. erstmals Kempten 1790-91. - Tls. etw. fleckig, gestr. Besitzverm. a.T., 1 Bl. gestemp., Widm. a.V., Titelbl. Bd. 1 leicht randrissig.