Auction 118:

  Auction 118

118-95

Hieronymus,S.E.

Estimate: 450,00 €

Opera omnia. 9 Tle. in 3 Bdn. Paris, Biliopolas urbis Parisiensis Consortes 1623-24. Fol. Mit gest. Tvign. Läd. Ldrbde. d. Zt. mit Rtit. (Gel. angeplatzt, Rckn. tls. läd., stärker best. u. berieb.).

Vgl. STC 240. Adams, J 116. (Ausg. 1533-34). Seltene Ausg. - Tl. 1 in nouvelle ed. - Tls. ohne Titelbl., stellenweise gebräunt u. etw. fl., tls. leicht wasserrandig. Nicht eingehend kollat.

Hieronymus,S.E. | Bild Nr.1

Hieronymus,S.E. | Bild Nr.1

Estimate:
450,00 €

Your bid: