Auktion 95
95-95 Bibel.
7 Bl. mit zus. 9 kol. Holzschnitten aus einer dt. Bibel, Wittenberg um 1530. Blgr. je 33 x 23 cm. Unter Passep. mont. - Stellenw. etw. fleckig, leicht angestaubt u. gering gebräunt.