Auktion 114
114-95 Antiphonar.
Antiphonarblatt wohl d. 16. Jh., Hs. a. Pergament. 1 ornamentale Initiale. M. Bleistift bez. - 2 hinterl. Löcher. Wellig. 1 Seite etw. gebr. 1 Seite m. Spuren durch Sonne.