Auction 102
102-948 Lemesle,C.
Chansonnier du gastronome. 1. annee. Paris, Renduel 1831. Kl.8°. XVII, 303 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten. (Tls. Wurmspuren, berieb. u. best.).
Einzige und sehr seltene Ausgabe. - Anfangs etwas wasserrandig, sonst nur gering braunfleckig.