Auktion 71
71-947 Palmin-Serienbilder.
Album mit 144 eingesteckten Palmin-Serienbildern. Mannheim, Schlinck & Cie. um 1905. Qu.4°. Illustr. Ohlwd.-Album. (Etw. berieben u. Ecken bestoßen).
Enthält 24 Serien zu je 6 Bildern. - Guter Zustand.