Auktion 59
59-946 Nettelhorst,L.
Aussenwerbung. Werbung am Bau und im öffentlichen Raum. München 1952. 4°. Mit zahlr. tlw. farb. Taf. u. Abb. u. 4 Schrifttaf. lose in Tasche im Hinterdeckel. 217 S. Ohlwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Mit eh. Verfasserwidmung a. Vors.