Auktion 111
111-943 Konvolut
von über 800 Bl. Portraits in versch. Techn., überwieg. Kupferstiche, meist 18. u. einige 19. Jh. - Alters- u. Gebrauchssp. Einige Bl. aus d. Slg. Christian Hammer Stockholm (Lugt 1237).