Auktion 124:

  Auktion 113

113-940

Bulwer,E.

Sämmtliche Romane. 92 Tle. in 21 Bdn. 15 Bde. m. gestoch. Frontisp. Stgt., Metzler, 1840 - 1853. Kl.-8°. Hldrbde. d. Zt. m. Rsch. (Berieb. u. best.). - Tls. etw. stockfl. u. wasserrandig.

Bulwer,E. | Bild Nr.1

Bulwer,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt