Auction 53
53-938 Neckermann,A.
Zuschnitte und Anfertigung von Dekorationen. 2. Bd. (statt 2): Elegante Dekorationen. Bln., Berg u. Schoch (1927). 4°. Mit zahlr., tls. ganzs. Abb. 320 S. Ohlwd. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt).