Auction 53
53-933 Jakob,G.
Brauerei- und Mälzereibetriebskontrolle. Anleitung der Betriebskontrolle im praktischen Betrieb...4 Bde. Nbg., Stich 1909-12. Mit zahlr. Textabb. Olwdbde. (Tls. berieben u. bestoßen).
St.a.Vors. - Beiliegt: Biersteuergesetz vom 26. Juli 1918 nebst Ausführungsbestimmungen. Bln. 1918. 216 S. OU. - Fischer,W. Fachwörterbuch für Brauerei und Mälzerei. 2. Aufl. Nbg., Carl (1955). Olwd.