Auction 125:

  Auction 63

63-930

Maltitz,G.A.v.

Humoristische Raupen oder Späschen für Forstmänner und Jäger. 2. unveränd. Aufl. Bln., Krause 1824. Mit Frontisp. in Aquatinta. XX, 112 S., 1 w. Bl. Einf. Hldr. d. Zt.

Lindner 11.1363.02. Mantel I, 30. - Aus der "Bibliotheca Venatoria E.v.K.". - Etw. fleckig u. gebräunt, Vors. erneuert.

Maltitz,G.A.v. | Bild Nr.1

Maltitz,G.A.v. | Bild Nr.1

Next auction 125

takes place in October, 13.-15. 2022