Auktion 93
93-93 (Colletet,G.).
Les Divertissemens du sieur Colletet. Seconde ed. revue et augmentee par l'autheur. Paris, Dugast für Estinne 1633. Mit 3 Holzschn.-Druckerm. (a. Titel u. 2 Taf.) 14 Bl., 272 S., 8 Bl. - Angebunden: Racan,H.de Bueil de. Les Bergeries. 6. ed. Paris, Guignard 1635. 206 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Etw. gebräunt, mehrere An- u. Unterstreichungen mit Bleistift. N.a.T. Umfang: 206 S.