Auktion 79
79-93 Müller,J.
Acerra biblica continuata, oder drittes hundert auserlesener, nützlicher, lustiger und denckwürdiger Historien und Oerter der Heil. Schrifft, allen Liebhabern des Worts Gottes zur Ergetzung...(3.? Tl. von ?). Lpz., Süstermann 1704. 23 Bl., 1056 S., 20 Bl. - Angebunden: Löscher,V.E. Evangelische Zehenden Gott geheiligter Amts-Sorgen...1. Tl. (von 3). Lpz. u. Magdeburg, Seidel 1704. 10 Bl., 520 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl., etw. berieb. u. best.). - Leicht gebräunt, tls. stockfl. Nicht eingeh. kollat.