Auction 111:

  Auction 111

111-928

Jüdische Vermählung.

Estimate: D 300,00 €

Hochzeit zu Kanaan. Feines farb. Stickbild, wohl Frankreich 18. Jh. Ca. 36,5 x 32 cm. Gerahmt. - Stellenw. beschabt, mittig im Himmel Einriss.

Jüdische Vermählung. | Bild Nr.1

Estimate:
D 300,00 €

Your bid: