Auction 133

133-924

Aphaia-Verlag.

Estimate: 120,00 €

Der Mond verteilt die Noten. Jubiläums-Almanach. Literatur, Musik, Bildende Kunst von Zeitgenossen. Bln., Aphaia Verlag 1993. 4°. Mit 16 Farbreproduktionen, 6 Partituren, 1 separaten sign. Original-Holzschn. von Wolfgang Simon u. 1 Original-Teilstück des Umschlagbildes (Acryl auf Leinwand) von Klaus Sommerfeld. 125 S., 1 Bl. Farb. illustr. Okart. mit Fadenheftung, in Okart.-Kassette.

Nr. 53 von 54 Ex. der Vorzugsausgabe mit der verso monogr. Original-Acrylarbeit (32 x 22,5 cm.).

Aphaia-Verlag. | Bild Nr.1Aphaia-Verlag. | Bild Nr.2

Aphaia-Verlag. | Bild Nr.1

Aphaia-Verlag. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid: