Auktion 117
117-916 Roth,J.
Kleve Xanten Kalkar. Rom 1986. Mit loser sign. u. num. Radierung u. 3 Kopfvign. v. Wilfried Düker. 25 S., 1 Bl. Olivgrüner Omaroquin mit Negativblindpräg. auf Vdeckel u. goldgepr. Rtit. in Opp.-Schuber. (Rckn. leicht gebleicht).
Isphording II, 427. - Eines v. 150 Ex. d. Vorzugsausg. mit der Radierung (GA laut Isphording 300). Auf handgeschöpftem Bütten. - Sehr schönes frisches Ex.