Auktion 54
54-915 Sammlung der politischen Gesetze und Verordnungen
für das Erzherzogthum Oesterreich ob der Enns und das Hezogthum Salzburg. Tle. 12/1, 13 u. 19 in 3 Bdn. Linz, Quandt 1833-37. Mit einigen mehrf. gefalt. Tabellen. Pbde. d. Zt. mit Rsch. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Tls. gebr. u. stockfleckig. N.a.T.