Auction 55
55-914 Literarisches Zentralblatt
für Deutschland. Hrsg. v. E.Zarncke. Jg. 1889. Lpz., Avenarius 1889. Fol. XX S., 1792 Sp. Marm. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen). - Enthält u.a. Buchbesprechungen.