Auction 78
78-913 Borcke,H.v.
Mit Prinz Friedrich Karl. Kriegs- und Jagdfahrten und am häuslichen Herd. 2. Aufl. Bln., Kittel 1893. Mit 2 dplblgr. Karten. VII, 319 S. Illustr. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. berieb. u. best.).
Beiliegt: Ders. Zwei Jahre im Sattel und am Feinde...2., mit e. Nachtrage "Zwanzig Jahre später" verm. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Bln., Mittler 1886. Mit 2 Portr. u. Faltkarte. V, 281; V, 304 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. - Beiliegen: 6 Kopien v. Fotos u. 1 Negativ.