Auction 66
66-913 Schützengraben, Der.
Feldzeitung des XIV. Reservekorps. 1915, 22.Aug. - 3.1917 (damit Ersch. eingest.). Bapaume 1915-17. 4°. Mit zahlr. Illustr. u. Beilagen. Illustr. Opbd. (Gelenke tls. eingeriss., berieb. u. best.). - Periodizität: unregelmäßig. - Tls. Gebrauchsspuren. Selten.