Auktion 110
110-911 Stollwerck.
Sammel-Album No. 5. Bln. u.a., Gebr. Stollwerck 1902. Fol. Mit 360 (meist farb.) eingesteckten Sammelbildern. Opbd. (Starke Gebrauchsspuren, mit Klarsicht-Folie kasch., ob. Kap. mit Fehlst.).
Köberich 12002, 5. - Enthält die Gruppen 200-259. Mit farbiger Jugendstilgraphik bedeutender Künstler, darunter H. Vogeler, W. Leistikow, O. Eckmann u.a. - Kart.-Bl. gebräunt u. tls. lose, Titel mit gekl. Läs.