Auction 114:

  Auction 114

114-910

Beyer,C.

Estimate: 80,00 €

Die Sintflut. O.O. u. Dr. 1921. Mit 6 sign. Orig.-Radierungen. Lose in Okart.-Mappe. (Rckn. läd., leicht best. u. fl.). - Vollmer I, 202.

Beyer,C. | Bild Nr.1

Beyer,C. | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: