Auction 110
110-909 Stollwerck.
Sammel-Album No. 4. Köln u.a., Gebr. Stollwerck 1900. Fol. Mit 360 (meist farb.) eingesteckten Sammelbildern (Gruppe 140-199). Illustr. Opbd. (Mit Klarsicht-Folie kasch., berieb. u. best.).
Köberich 12002, 4. - Mit hübschen Jugendstil-Illustr. bedeutender Künstler (Liebermann, Menzel u.a.). - Kart.-Bl. etw. fleckig u. gebräunt, sowie tls. mit kl. Läs.