Auction 127
127-908 Urkunde.
"Hommage de la partie reconnaissante". Urkunde für den Soldaten Pierre Lejeunen. Gedr. Urkunde mit hs. Eintr. in französischer Sprache, 1919. Fol. (45 x 30). Oben mit lithographischer Kriegsdarstellung von Anto Carte (1885-1954). Unter Glas gerahmt.