Auction 65
65-904 Berton,M.de.
Précis historique, militaire et critique des batailles de Fleuruset de Waterloo, dans la campagne de Flandres, en juin 1815... Paris 1818. Mit 1 gefalt. Kte. 83 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. fleckig, mehrf. gestemp., N.a.V.