Auction 2018
2018-895 London.
Blick vom Themse-Ufer auf Houses of Parliament, auch Westminster Palace gen., re. davor der Elizabeth Tower mit Big Ben, links die Westminster Bridge. Öl auf Lwd. von Weber 1868. 35 x 65 cm. Unt. re. sign., dat. u. ortsbez. Gerahmt.Stellenw. Krakelee.