Auction 111
111-895 PK Damenuhr 585 GG
Damenarmbanduhr. 14k Gelbgoldgehäuse u. Band. Band im Schuppendekor. Zeitloser Dekor. Quarzwerk (nicht getestet). Uhr in fabrikneuem Zust. Ziffernblatt bez. PK La Montre Bijou. Werk u. Band 585 gestempelt u. zusätzlich 8 Bl. (Belluno Italien). Gew. 80 g. - Ehemalige Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.