Auktion 73
73-895 Heller,J.
Praktisches Handbuch für Kupferstichsammler oder Lexicon der vorzüglichsten und beliebtesten Kupferstecher... 2. umgearb. u. verm. Aufl. Lpz., Weigel 1850. Mit 1 gest. Portr. 1 Bl., 945 S. Hldr. d. Zt. - Zischka 116. - Durchgeh. gebräunt u. stockfl. (2285).