Auction 111
111-891 Stowa 585 Gelbgold
Herrenarmbanduhr um 1940. Gehäusenr. 287123. Rechteckiges Gehäuse ca. 4 x 2,2 cm. Gehäuse u. Armband 585 gestempelt. Gewicht ohne Werk 32 g. Ziffernblatt bez. Stowa. Guter Zust. Armband, Innenschließe mit Namensgravur. Uhrwerk läuft an.