Auction 69
69-890 Haupt,A.
Palast-Architektur. Ober-Italien u. Toscana v. 13. bis 18. Jht. Verona, Vicenza, Mantua, Padua, Udine. Bln., Wasmuth 1908. Fol. Mit 100 Taf. 23 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Widm. a.V., St. verso T. u. Vortitel. Tls. leichte Gebrauchsspuren.