Auction 97
97-890 Moleschott,J.
Die Physiologie der Nahrungsmittel. Friedrich Tiedemanns Lehre nach dem heutigen Standpunkte der physiolog. Chemie umgearbeitet. Darmstadt 1850. VI, 646 S. Hldr. d. Zt. (Tls. berieb. u. best.).
Garrison-M. 997. Seltene Erstausgabe. - Etw. gebräunt u. stockfl. - Bibl.-Exlibris.