Auction 110
110-89 Müller,J.K. (Hrsg.).
Bilder aus dem alten Testamente in dreissig Kupferstichen nach den besten Meistern. St. Gallen, Müller (um 1835). 4°. Mit gest. Tit. u. 30 gest. Taf. 12 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rsch. (Etw. berieb.). - Selten. - Tls. etw. fl.