Auction 117:

  Auction 117

117-886

Simson.

Estimate: 200,00 €  |  Sold for: 300,00 €

Nach der Übers. v. Martin Luther. Bayreuth, Bear Press 1988. Gr.8°. Mit 14 (7 ganzs., 7 Init.) Orig.-Farbholzschn. von H. Studer. 37 S., 1 Bl. Ohldr. in Opp.-Schuber.

(= 10. Druck der Bear Press). Spindler 73: "in Vorbereitung". - Eines von 125 Ex., im Druckverm. sign. (GA 160). - Dabei: Stevenson,R.L. Der seltsame Fall des Dr. Jekyll und Mr. Hyde. Ebda. 1988. Opbd. - (= Vierter Sonderdruck der Bear Press).

Simson. | Bild Nr.1

Simson. | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
200,00 €

Sold for:
300,00 €