Auction 114:

  Auction 114

114-885

Zachariae,F.W. (d.i. H.Zimmer).

Estimate: 60,00 €  |  Sold for: 50,00 €

Scherzhafte Epische und Lyrische Gedichte. Neue durchgesehene verb. Aufl. 2 Tle. in 1 Bd. Brschwg. u. Hildesheim, Schröder 1761. Mit 2 gest. Titelvign. u. 6 gest. Textvign. v. A.A. Beck sowie zahlr. Holzschn.-Vign. 12 Bl., 544 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Vdeckel lose). - Goed. IV/1, 71, 8, 2 b. - Tls. etw. fleckig u. gebräunt. - Exlibris.

Zachariae,F.W. (d.i. H.Zimmer). | Bild Nr.1

Estimate:
60,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
60,00 €

Sold for:
50,00 €