Auktion 117
117-879 Borges,J.L.
Manuale di Zoologia fantastica. (Verona, Castiglioni & Carubolo 1973). 4°. Mit 6 Radierungen v. Enrico Baj. 32 S., 1 Bl. Oldr. mit goldgepr. Rtitel u. Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber. - Eines v. 80 num. Ex. Im Druckverm. vom Künstler sign.