Auktion 132:

  Auktion 117

117-879

Borges,J.L.

Manuale di Zoologia fantastica. (Verona, Castiglioni & Carubolo 1973). 4°. Mit 6 Radierungen v. Enrico Baj. 32 S., 1 Bl. Oldr. mit goldgepr. Rtitel u. Kopfgoldschn. im Opp.-Schuber. - Eines v. 80 num. Ex. Im Druckverm. vom Künstler sign.

Borges,J.L. | Bild Nr.1

Borges,J.L. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt