Auction 54
54-8769 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Stehende Männerfigur mit Blume - Mann, Frau und Kind, mit Reifen. 2 Darstellungen aug 1 Blatt. Federlithographien in Braun auf BFK Rives. ca. 27 x 13 u. 18 x 20,5 cm. Blgr. 49,7 x 64,5 cm. Signiert u. mit eh. Widmung. - Mit d. Trockenst. d. Druckerei im unt. Rand.