Auction 54
54-8761 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Kopf im Profil nach rechts mit geschlossenem Auge. Farblithographie, dat. 2.11.1976. 36,3 x 29,5 cm. Signiert, dat. u. mit eh. Widmung, mit Farbangaben im unt. Rand. - Auf BFK Rives, wohl Probedruck.