Auktion 54
54-8758 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Kopf mit zwei Federn vor Landschaft, Stufen und Bogen. Farblithographie auf BFK Rives. 44,5 x 62 cm. Blgr. 50 x 66 cm. Signiert u. mit eh. Widmung. - Mit d. Trockenst. d. Druckerei im unt. linken Eck.