Auction 54
54-8756 Antes, Horst
(1936 Heppenheim). Braune Figur mit Blumen. Farblithographie auf BFK Rives. 46,7 x 62,4 cm. Blgr. 54 x 69 cm. Signiert u. mit eh. Widmung. - Mit d. Trockenst. d. Druckerei (Matthieu Litho Swizerland) im unt. linken Eck.