Auction 114:

  Auction 114

114-875

Voss,J.H.

Estimate: 200,00 €  |  After-auction price: 133,00 €

Aristofanes. Mit erläuternden Anmerkungen. 3 Bde. Brschwg., Vieweg 1821. 4 Bl., 424 S.; 2 Bl., 324 S.; 382 S. Hldrbde. d. Zt. (Best., tls. gering berieb.). - Goedeke IV/1, 1076, 48. - Erste Ausg. der Voßschen Übers. - Tls. leicht gebräunt u. fl.

Voss,J.H. | Bild Nr.1

Voss,J.H. | Bild Nr.1

Estimate:
200,00 €

After-auction price:
133,00 €

Buy now: