Auction 65
65-874 Werle,J.M.
Album juridicum s. Tabella jurisprudentiae et aliorum quorumcunque doctrinalium A.B.C.Daria. Biblico-Canonica et civilis...Augsburg, Wolff 1733. Mit dplblgr. gest. T. 6 bl., 312 S. Prgt. d. Zt. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.).
Kat. Bernstein II, 4019. - Alphab. geordnete Sammlung. Selten. - Gest. Tit. u. T. m. St., Exlibris.