Auction 111:

  Auction 111

111-872

Pforzheim Damenring Brillant

Estimate: D 270,00 €

Perle. Geschwungener moderner Ringkopf mit Perle u. 3 Brillanten von 0.1 ct. Punziert Meistermarke legiertes So u. 585 sowie ct-Zahl 0,10. Rg 54/55 Gew. 6 g. Aus Juweliernachlaß.

Pforzheim Damenring Brillant | Bild Nr.1Pforzheim Damenring Brillant | Bild Nr.2

Pforzheim Damenring Brillant | Bild Nr.1

Pforzheim Damenring Brillant | Bild Nr.2

Estimate:
D 270,00 €

Your bid: