Auktion 111
111-869 Paar Brillantringe
750 Gelbgold gestempelt. Geschwungene, blütenförmige Ringschiene mit je 12 kl. Brillanten besetzt. Gut als Paar tragbar. Ringgr. 55. Gew. 6 g. - Neuwertige, Pforzheimer Juwelierware aus Nachlaß.