Auktion 109
109-865 Galerie
du Luxembourg, des musees, palais et chateaux royaux de France. Paris 1828. Fol. Mit 35 (statt 36) gest. Taf. 11 Bl. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. (Best., tls. beschabt, Rckn. mit Einrissen, Kap. läd., Deckel tls. gelockert). - Selten. - Etw. gebräunt, fl.