Auktion 132:

  Auktion 69

69-864

Wackerow,C.

Officielles Gestüts-Buch für Oesterreich-Ungarn, enthaltend die in Oesterreich-Ungarn befindlichen Vollblutpferde englischer Abstammung. Bde. 1-4 u. Suppl. 1-3 für Bd. 1 in 6 Bdn. Wien, Beck 1878-91. Olwdbde. mit Goldpräg. (Tls. etw. berieb. u. best.).

Beiliegen: Bd. 1 u. Suppl. 2 für Bd. 1 (jwls. Dublette). - Stockfleckig u. tls. etw. gebräunt.

Wackerow,C. | Bild Nr.1

Wackerow,C. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt