Auction 134
134-861 Münchener Bilderbogen.
Estimate: 120,00 €
Sammlung von ca. 100 Bilderbogen (meist Münchener Bilderbogen, Braun & Schneider) Ende 19. Jh. Fol. Lose.
Dabei: 9 Sammelbände (tls. unkompl.) mit tls. kolor. Münchener Bilderbogen. - Tls. Gebrauchsspuren, mehrere beschäd. - Nicht eingehend kollat., gekauft wie besichtigt.
Estimate: 120,00 € Your bid: