Auktion 123
123-860 Grüner Ledereinband
(monogr. u. dat. E.A. 1821) mit rotem Rsch., Goldpräg., Rverg. u. punz. Goldschn.
Enthält: Lehr- und Gebethbuch für katholische Christen. 2. verm. Aufl. Mainz, Kupferberg u. Wirth 1818. VIII, 435 S. - Stockfleckig.