Auktion 87
87-857 Wechmar,C.A.F.v.
Historische und genealogische Nachrichten von dem altadelichen Geschlechte derer Freiherren von Wechmar. Baden, Scotzniovsky 1837. 4°. Mit 6 gest. Taf. 4 Bl., 320 S. Hldr. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. leicht stockfl. bzw. schwach wasserr. - Selten.