Auktion 111
111-851 Damenring 14k GG Amethyst.
Aufwendige Ringschiene in skandinavischem Design der 70er Jahre. 585 Gelbgold gestempelt sowie Meistermarke N im Kreis. D: Amethyst 8 mm. Rg. 56/57. Gew. 6 g.